Shifts disponibles pour les travailleurs volants

Nous avons spécialement besoin d'aide pour les shifts  pour lesquels il y a au moins 3 places disponibles. Inscriptions via volant@bees-coop.be

  • Friday 19 January 2018 14:30 - 17:15
  • Bureau/Admin 1 space(s)
  • Saturday 20 January 2018 17:00 - 19:45
  • Magasin 2 space(s)
  • Saturday 20 January 2018 19:30 - 22:15
  • Clôture simple 2 space(s)
  • Tuesday 23 January 2018 09:30 - 12:15
  • Magasin 2 space(s)
  • Tuesday 23 January 2018 14:30 - 17:15
  • Magasin 2 space(s)
  • Wednesday 24 January 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 2 space(s)
  • Wednesday 24 January 2018 12:00 - 14:45
  • Magasin 2 space(s)
  • Friday 26 January 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 4 space(s)
  • Saturday 27 January 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 3 space(s)
  • Saturday 27 January 2018 19:30 - 22:15
  • Clôture simple 3 space(s)
  • Tuesday 30 January 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 2 space(s)
  • Tuesday 30 January 2018 19:30 - 22:15
  • Clôture simple 1 space(s)
  • Wednesday 31 January 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 2 space(s)
  • Thursday 01 February 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 8 space(s)
  • Friday 02 February 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 6 space(s)
  • Friday 02 February 2018 19:30 - 22:15
  • Clôture simple 2 space(s)
  • Saturday 03 February 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 3 space(s)
  • Saturday 03 February 2018 17:00 - 19:45
  • Magasin 3 space(s)
  • Saturday 03 February 2018 19:30 - 22:15
  • Clôture simple 5 space(s)
  • Monday 05 February 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 2 space(s)
  • Monday 05 February 2018 12:00 - 14:45
  • Magasin 2 space(s)
  • Tuesday 06 February 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 4 space(s)
  • Wednesday 07 February 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 4 space(s)
  • Thursday 08 February 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 4 space(s)
  • Thursday 08 February 2018 14:30 - 17:15
  • Bureau/Admin 1 space(s)
  • Friday 09 February 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 3 space(s)
  • Friday 09 February 2018 14:30 - 17:15
  • Magasin 2 space(s)
  • Friday 09 February 2018 14:30 - 17:15
  • Bureau/Admin 3 space(s)
  • Saturday 10 February 2018 07:00 - 09:45
  • Ouverture 4 space(s)
  • Saturday 10 February 2018 12:00 - 14:45
  • Magasin 4 space(s)
  • Saturday 10 February 2018 14:30 - 17:15
  • Magasin 2 space(s)
  • Saturday 10 February 2018 17:00 - 19:45
  • Magasin 5 space(s)
  • Saturday 10 February 2018 19:30 - 22:15
  • Clôture simple 4 space(s)