Shifts disponibles pour les travailleurs volants

En cette période étrange, nous nous organisons petit à petit.

Ne t'inscris pas encore à des shifts après le 19/04. Merci !


Nous avons spécialement besoin d'aide pour les shifts en jaune. Inscriptions via "Mes shifts" ou via membre@bees-coop.be

Wednesday 08 April 2020 19:30 - 22:15
1 place(s)
Fermeture-Sluiting
Thursday 09 April 2020 09:30 - 12:15
1 place(s)
Magasin-Winkel
Thursday 09 April 2020 19:30 - 22:15
2 place(s)
Fermeture-Sluiting
Saturday 11 April 2020 18:00 - 20:30
1 place(s)
Fermeture-Sluiting
Monday 13 April 2020 19:30 - 22:15
2 place(s)
Fermeture-Sluiting
Tuesday 14 April 2020 09:30 - 12:15
2 place(s)
Magasin-Winkel
Tuesday 14 April 2020 19:30 - 22:15
1 place(s)
Fermeture-Sluiting
Wednesday 15 April 2020 12:00 - 14:45
1 place(s)
Magasin-Winkel
Wednesday 15 April 2020 19:30 - 22:15
2 place(s)
Fermeture-Sluiting
Thursday 16 April 2020 07:00 - 09:45
1 place(s)
Ouverture-Opening
Thursday 16 April 2020 12:00 - 14:45
3 place(s)
Magasin-Winkel
Thursday 16 April 2020 19:30 - 22:15
2 place(s)
Fermeture-Sluiting
Friday 17 April 2020 12:00 - 14:45
1 place(s)
Magasin-Winkel
Friday 17 April 2020 18:00 - 20:30
3 place(s)
Fermeture-Sluiting
Saturday 18 April 2020 12:00 - 14:45
1 place(s)
Magasin-Winkel
Saturday 18 April 2020 14:30 - 17:15
2 place(s)
Magasin-Winkel
Saturday 18 April 2020 17:00 - 19:45
2 place(s)
Magasin-Winkel
Saturday 18 April 2020 18:00 - 20:30
5 place(s)
Fermeture-Sluiting
Wednesday 22 April 2020 09:30 - 12:15
1 place(s)
Magasin-Winkel